«Газпром космические системы» получил благодарность от организации содействия социальной реабилитации детей

Автономная некоммерческая организация содействия социальной реабилитации детей-инвалидов «Радость моя» направила благодарность коллективу «Газпром космические системы».

«Газпром космические системы» помогает организации содействия социальной реабилитации детей-инвалидов «Радость моя» не в первый раз.

Генеральный директор «Радость моя» Инна Орлова отметила: «Ваша поддержка занятий для наших детей бесценна! Желаем вашему коллективу здоровья, оптимизма, новых возможностей и достижений!».

Для справки

«Радость моя» - автономная некоммерческая организация содействия социальной реабилитации детей-инвалидов.

Цель организации – создать детям и подросткам-инвалидам условия для обучения, реабилитации, социальной адаптации и профориентации.

Основные направления деятельности – организация общения детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) с внешним миром, содействие дошкольному воспитанию, школьному, профессиональному образованию детей-инвалидов, создание доступной среды для совместного обучения и проведения свободного времени детей с ОВЗ и их сверстников, оказание психологической, моральной и материальной помощи семьям, имеющих детей-инвалидов, создание позитивного настроя в обществе по отношениям к людям с инвалидностью.


Поделиться