Специалисты «Газпром космические системы» провели в Астрахани семинар по спутниковым услугам компании

В начале сентября сотрудники «Газпром космические системы» провели в Астрахани семинар по сервисам компании для дилеров по продаже и настройке оборудования спутниковой связи.

В начале сентября сотрудники «Газпром космические системы» провели в Астрахани семинар по сервисам компании для дилеров по продаже и настройке оборудования спутниковой связи. На мероприятии были детально представлены услуги связи для физических и малых юридических лиц.

Основное внимание было уделено расширенным возможностям сервисов, предоставляемых на базе нового телекоммуникационного спутника «Ямал-601». В демонстрационной зоне были установлены комплекты абонентского оборудования, работающие через спутник в Ka-диапазоне и позволяющие получить услугу широкополосного доступа в Интернет на скоростях до 100 Мбит/с. Участники семинара могли самостоятельно протестировать и оценить качество и уровень предоставляемых компанией услуг.

Специалисты «Газпром космические системы» разъяснили организационные, технические и финансовые аспекты сотрудничества с дилерами и развитием услуг компании.


Поделиться