Награды сотрудникам «Газпром космические системы»

За значительный вклад в развитие и совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры в Российской Федерации и в связи с Днем радио Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации награждены сотрудники компании.

За значительный вклад в развитие и совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры в Российской Федерации и в связи с Днем радио Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации награждены заместители начальника управления эксплуатации наземного телекоммуникационного комплекса Майоров Андрей Юрьевич и Мишарин Александр Маркович.

Нагрудные значки «Почетный радист» вручены Кораблевой Татьяне Львовне, начальнику отдела управления космическими аппаратами «Ямал», Павлову Юрию Юрьевичу, начальнику отдела монтажных и пусконаладочных работ по созданию объектов связи, Серебрякову Геннадию Николаевичу, главному специалисту управления эксплуатации наземного телекоммуникационного комплекса.

Благодарностями депутата Государственной Думы награждены начальник отдела технического проектирования Булыгин Виктор Львович и начальник управления подготовки и проведения конкурентных закупок Смульская Галина Викторовна.

Награды вручил генеральный директор «Газпром космические системы» Дмитрий Севастьянов


Поделиться