Kacific и HGC совершенствуют связь на Филиппинах

Kacific Broadband Satellites Group (Kacific) в партнерстве с HGC Global Communications Limited (HGC) усовершенствуют критически важную связь на развивающихся рынках Филиппин, обеспечив высокие стандарты предоставления услуг связи.

Работая в кооперации, два провайдера предложат более быструю, безопасную и надежную критически важную инфраструктуру, в интересах корпоративных пользователей Филиппин, а также целого ряда отраслей, включая добывающую промышленность, правительство, банки, финансовые учреждения, школы, поликлиники, телемедицину и дистанционное здравоохранение, которые могут выйти на рынок впервые.

Филиппины с населением более 110 миллионов человек проходят быстрый процесс цифровизации, к 2022 году уровень проникновения Интернета должен достичь 82%.

Геостационарный спутник Kacific-1 Ka-диапазона был запущен в декабре 2019 года для обеспечения высокоскоростных и надежных услуг ШПД для малообслуживаемых сельских и окраинных районов по доступным ценам.

HGC была выбрана Kacific в качестве партнера для размещения его IT-инфраструктуры и критически важных бизнес-приложений, что ускоряет развертывание и обновление, а также снижает задержку в сети и сокращает время до лучших на рынке стандартов, а также повышает безопасность систем.

HGC предоставит Kacific международные IP-маршруты, которые впоследствии оператор будут использовать для предоставления доступа в Интернет, используя спутниковые технологии.

Используя флагманское решение HGC Eyeball-as-a-ServiceTM (EaaS), Kacific сможет заметно сократить время задержки и внедрить инновационные решения в части наземного сегмента, включая новую линейку высокопроизводительных и экономичных широкополосных терминалов.

Решение EaaS от HGC было создано с учетом региональной маршрутизации и IP-услуг, обеспечивая разнообразие маршрутов, что не только гарантирует сверхнизкую задержку менее 10 миллисекунд и более устойчивую полосу пропускания, но также резервирование в случае бедствий, предотвращая потерю прибыли во время простоя.

По информации Talk Satellite

Поделиться